логин
пароль
24
сен
Замена ТП на 2 и 4 очереди
Замена ТП на 2 и 4 очереди
Уважаемые жители! Для повышения надежности электроснабжения мы меняем трансформаторную подстанцию, снабжающую 2 и 4 очереди, на более мощную. Это особенно важно и ощутимо в зимний период, когда потребление электроэнергии возрастает.

В связи с этим в субботу 25.09.2021 планируется отключение электроэнергии с 10 до 16 часов на 2 и 4 очередях. Благодарим за понимание!
02
авг
Комиссия 0%
Комиссия 0%
Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня оплачивать картой обслуживание участков стало удобнее и выгоднее. Мы обнулили комиссию при оплате услуг УК Абсолют в личном кабинете. Берегите ваше здоровье, платите не выходя из дома.
05
июл
Погасите долги по рассрочкам и за электроэнергию
Погасите долги по рассрочкам и за электроэнергию
Уважаемые жители!
Просьба погасить долги за оплату коммуникаций по графикам рассрочки и за электроэнергию по счетчикам!
В 2020 году администрация поселка шла навстречу клиентам, испытывающим финансовые трудности. Однако сейчас ситуация стабилизировалась. Ведется ревизия всех долгов, составляются списки должников для предупреждения и дальнейшего отключения от электроснабжения.
❗Если у вас есть отставание от графиков - свяжитесь с нами по тел. +7 983 319-6333 (Марина Николаевна) для согласования и подписания доп.соглашения.
31
мар
Устранены проблемы с безналичными платежами из личного кабинета
Устранены проблемы с безналичными платежами из личного кабинета
Уважаемые жители!
Технические проблемы с оплатой обслуживания участков картой из личного кабинета устранены. Приносим извинения за неудобства.
26
мар
Закрытие дорог для тяжелой техники в апреле
Закрытие дорог для тяжелой техники в апреле
В Сибирь пришла немного запоздавшая весна, температура уверенно приближается к +10, снег активно тает.
❗Дороги в КП Благое будут закрыты для большегрузной техники (кроме грузовиков типа "Газель") в воскресенье, 11 апреля, примерно на месяц❗
Есть несколько дней, чтобы завезти все необходимое на ваши участки.
19
янв
Оплатить обслуживание участков
Оплатить обслуживание участков
Уважаемые жители. Напоминаем вам о необходимости своевременно, до 5 числа каждого месяца, рассчитываться за обслуживание участков и электроэнергию по счетчику. Зима - непростой сезон, с высоким потреблением электроэнергии и необходимостью оперативно чистить улицы от снега. Погасите долги и по возможности внесите авансовый платеж за следующий месяц заранее!
⚡Оплатить можно в нашем офисе на пр. Карла Маркса, 3а, в пункте приема платежей на КПП Благое в поселке или картой в личном кабинете УК Абсолют.
Если у вас еще нет личного кабинета: зарегистрируйтесь, укажите фамилию, улицу и номер участка. Мы проверим ваши данные и дадим доступ ко всем начислениям и оплате в течение 2-3 дней.
23
июл
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
В коттеджном поселке Благое начат монтаж и тестирование системы видеонаблюдения. Камерами будут оснащены все въезды в поселок и общественная зона, где идет строительство базы управляющей компании.
19
апр
Пожароопасный сезон - открытый огонь под запретом
Пожароопасный сезон - открытый огонь под запретом
С 17 апреля на территории Новосибирского района установлено начало пожароопасного сезона в 2020 году (постановление Губернатора Андрея Травникова от 14.04.2020 № 54).
Противопожарный режим означает запрет на разведение костров, сжигание травы, в том числе в лесах, парках, на сельскохозяйственных угодьях, участках частных домов и в дачных обществах.
Напоминаем также, что владелец участка обязан скашивать высокую растительность и убирать сухую траву на участке.
За нарушение требований пожарной безопасности жителям грозит штраф до 4 тысяч рублей.
01
апр
Въезд грузовиков будет ограничен 6.04
Въезд грузовиков будет ограничен 6.04
Уважаемые жители и владельцы участков! Дороги в КП "Благое" будут закрыты для грузового транспорта с понедельника, 6 апреля, в связи с активным снеготаянием и установлением положительных температур. Просим жителей проявить сознательность, не нарушать запрет и тем самым сохранить дороги для всех.
20
мар
Ежегодное закрытие дорог - завезите материалы заранее
Ежегодное закрытие дорог - завезите материалы заранее
Уважаемые жители! Напоминаем вам, что дороги в КП Благое ежегодно закрываются для тяжелого транспорта в апреле-мае. В связи с аномально снежной и теплой зимой в этом году сроки возможно будут сдвинуты на начало апреля. Уже идет активное таяние снега.
Просим вас заранее завезти необходимые материалы для весеннего строительства! Оперативную информацию можно узнать у управляющего: 89139177778, Андрей Павлович.
Ограничение не распространяется на небольшие грузовики типа "Газель".
22
фев
Контейнеры для сбора крышечек
Контейнеры для сбора крышечек
Уважаемые владельцы участков! По инициативе жителей в нашем поселковом пункте сбора мусора (слева от больших контейнеров для ТБО) и в магазине установлены емкости для сбора пластиковых крышек от бутылок, детского питания и т.п. Сбор исключительно в благотворительных целях для помощи приюту животных "Верный друг". Крышки сдаются в переработку, а вырученные средства используются на покупку кормов в приют, стерилизацию и прочие необходимости.
Приглашаем к активному участию в благотворительном проекте. Бессрочно.
Хотите реализовать ваш проект по раздельному сбору ТБО в поселке? Свяжитесь с УК, поможем.
30
янв
Новое здание для сбора ТБО
Новое здание для сбора ТБО
Уважаемые жители! Заработало новое здание для сбора ТБО - на въезде через КПП "Благое". Раздельный сбор мусора ориентировочно стартует в марте по мере установки специальных контейнеров для стекла, пластика и других отходов. Подробности будут позже.
Также напоминаем вам, что наши контейнеры не предназначены для больших объемов строительного мусора, просьба вывоз строительных отходов организовывать самостоятельно.

Новости 13 - 24 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец