логин
пароль
20
мар
Подготовка к весне
Подготовка к весне
В коттеджном поселке Благое идет подготовка к весне - снег отгребается подальше от дорожного полотна, чтобы обеспечить быстрое просыхание дорог и улиц в теплую погоду.
16
янв
Личный кабинет
Личный кабинет
Уважаемые жители! Личный кабинет с данными вашего участка на сайте может быть активирован только для одного аккаунта. Если вы уже регистрировались и забыли данные, свяжитесь с УК - мы поможем вам восстановить доступ: подскажем ваш e-mail, логин, сбросим пароль. Пожалуйста, не создавайте с этой целью новые аккаунты!
15
янв
Снегоочистительная техника
Снегоочистительная техника
Сибирская зима в разгаре, и сегодня природа решила досыпать  снега, которого до этого было явно маловато! На фото - наш клин  для очистки дорог и улиц КП Благое от глубоких снежных заносов.
05
дек
Оплата электроэнергии
Оплата электроэнергии
Уважаемые владельцы участков! Просьба оплатить задолженности за электроэнергию по счетчику и внести оплату исходя из вашего потребления на 1 месяц вперед (до января). Впереди каникулы и праздники, давайте встретим их без долгов и неприятных сюрпризов!
24
ноя
Скоростной режим
Скоростной режим
Уважаемые владельцы участков! В связи с неустойчивой погодой могут наблюдаться гололедные явления на дорогах. Просьба быть внимательными и соблюдать скоростной режим на подъездной дороге и на улицах коттеджного поселка Благое.
25
июл
Услуги по скашиванию травы
Услуги по скашиванию травы
Управляющая компания производит покос травы на участках для желающих. Стоимость услуги 2000 руб., с вывозом травы - 2500 руб. Телефон для заказов: 2997778.
03
июл
Установка оборудования на детских и спортивных площадках
Установка оборудования на детских и спортивных площадках
Начато устройство детских и спортивных площадок на территории коттеджного поселка Благое. Установлено игровое оборудование на второй очереди, качели и лавочки на первой очереди. Спортивная площадка включает сетку для игры в волейбол, футбольные ворота и баскетбольные кольца. В ближайшее время планируется завершить благоустройство площадок и открыть их для посетителей.
06
июн
Текущий ремонт дорог
Текущий ремонт дорог
В коттеджном поселке Благое производится текущий ремонт дорог.
21
апр
Обработка от клещей
Обработка от клещей
В коттеджном поселке Благое планируется обработка участков желающих от клещей. Предварительные заявки принимает управляющий до понедельника, 24 апреля по телефону 2997778 или +7 951 385 6901. Ориентировочная стоимость около 400 рублей за 10 соток (стоимость для каждого будет зависеть от числа желающих и общей площади обрабатываемых участков).
31
мар
Обрыв на линии 10кВ
Обрыв на линии 10кВ
Уважаемые жители! В связи с сильным ветром произошел обрыв на линии 10 кВ. Восстановление подачи электроэнергии прогнозируется на обед, сейчас РЭС ведет ремонтные работы. Спасибо за понимание.
30
мар
Ограничение проезда большегрузной техники
Ограничение проезда большегрузной техники
Уважаемые владельцы участков! В период с 4 апреля по 14 мая въезд большегрузной техники в коттеджный поселок Благое будет запрещен (кроме небольших грузовиков типа "Газель"). Спасибо за понимание.
14
фев
Новый выезд на трассу
Новый выезд на трассу
Новый выезд на трассу из коттеджного поселка Благое официально оформлен в собственность и нанесен на карты 2Гис для удобства жителей и гостей поселка.

Новости 37 - 48 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец