логин
пароль
15
ноя
Технические работы на сайте 16.11
Технические работы на сайте 16.11
Уважаемые клиенты! Завтра, 16 ноября, на сайте будут производиться технические работы. Просьба не оплачивать услуги, не вносить показания и другие изменения в вашем личном кабинете, не регистрировать новых пользователей. Все эти функции будут отключены на один день. Благодарим за понимание.
24
сен
Замена ТП на 2 и 4 очереди
Замена ТП на 2 и 4 очереди
Уважаемые жители! Для повышения надежности электроснабжения мы меняем трансформаторную подстанцию, снабжающую 2 и 4 очереди, на более мощную. Это особенно важно и ощутимо в зимний период, когда потребление электроэнергии возрастает.

В связи с этим в субботу 25.09.2021 планируется отключение электроэнергии с 10 до 16 часов на 2 и 4 очередях. Благодарим за понимание!
02
авг
Комиссия 0%
Комиссия 0%
Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня оплачивать картой обслуживание участков стало удобнее и выгоднее. Мы обнулили комиссию при оплате услуг УК Абсолют в личном кабинете. Берегите ваше здоровье, платите не выходя из дома.
05
июл
Погасите долги по рассрочкам и за электроэнергию
Погасите долги по рассрочкам и за электроэнергию
Уважаемые жители!
Просьба погасить долги за оплату коммуникаций по графикам рассрочки и за электроэнергию по счетчикам!
В 2020 году администрация поселка шла навстречу клиентам, испытывающим финансовые трудности. Однако сейчас ситуация стабилизировалась. Ведется ревизия всех долгов, составляются списки должников для предупреждения и дальнейшего отключения от электроснабжения.
❗Если у вас есть отставание от графиков - свяжитесь с нами по тел. +7 983 319-6333 (Марина Николаевна) для согласования и подписания доп.соглашения.
31
мар
Устранены проблемы с безналичными платежами из личного кабинета
Устранены проблемы с безналичными платежами из личного кабинета
Уважаемые жители!
Технические проблемы с оплатой обслуживания участков картой из личного кабинета устранены. Приносим извинения за неудобства.
26
мар
Закрытие дорог для тяжелой техники в апреле
Закрытие дорог для тяжелой техники в апреле
В Сибирь пришла немного запоздавшая весна, температура уверенно приближается к +10, снег активно тает.
❗Дороги в КП Благое будут закрыты для большегрузной техники (кроме грузовиков типа "Газель") в воскресенье, 11 апреля, примерно на месяц❗
Есть несколько дней, чтобы завезти все необходимое на ваши участки.
19
янв
Оплатить обслуживание участков
Оплатить обслуживание участков
Уважаемые жители. Напоминаем вам о необходимости своевременно, до 5 числа каждого месяца, рассчитываться за обслуживание участков и электроэнергию по счетчику. Зима - непростой сезон, с высоким потреблением электроэнергии и необходимостью оперативно чистить улицы от снега. Погасите долги и по возможности внесите авансовый платеж за следующий месяц заранее!
⚡Оплатить можно в нашем офисе на пр. Карла Маркса, 3а, в пункте приема платежей на КПП Благое в поселке или картой в личном кабинете УК Абсолют.
Если у вас еще нет личного кабинета: зарегистрируйтесь, укажите фамилию, улицу и номер участка. Мы проверим ваши данные и дадим доступ ко всем начислениям и оплате в течение 2-3 дней.
23
июл
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
В коттеджном поселке Благое начат монтаж и тестирование системы видеонаблюдения. Камерами будут оснащены все въезды в поселок и общественная зона, где идет строительство базы управляющей компании.
19
апр
Пожароопасный сезон - открытый огонь под запретом
Пожароопасный сезон - открытый огонь под запретом
С 17 апреля на территории Новосибирского района установлено начало пожароопасного сезона в 2020 году (постановление Губернатора Андрея Травникова от 14.04.2020 № 54).
Противопожарный режим означает запрет на разведение костров, сжигание травы, в том числе в лесах, парках, на сельскохозяйственных угодьях, участках частных домов и в дачных обществах.
Напоминаем также, что владелец участка обязан скашивать высокую растительность и убирать сухую траву на участке.
За нарушение требований пожарной безопасности жителям грозит штраф до 4 тысяч рублей.
01
апр
Въезд грузовиков будет ограничен 6.04
Въезд грузовиков будет ограничен 6.04
Уважаемые жители и владельцы участков! Дороги в КП "Благое" будут закрыты для грузового транспорта с понедельника, 6 апреля, в связи с активным снеготаянием и установлением положительных температур. Просим жителей проявить сознательность, не нарушать запрет и тем самым сохранить дороги для всех.
20
мар
Ежегодное закрытие дорог - завезите материалы заранее
Ежегодное закрытие дорог - завезите материалы заранее
Уважаемые жители! Напоминаем вам, что дороги в КП Благое ежегодно закрываются для тяжелого транспорта в апреле-мае. В связи с аномально снежной и теплой зимой в этом году сроки возможно будут сдвинуты на начало апреля. Уже идет активное таяние снега.
Просим вас заранее завезти необходимые материалы для весеннего строительства! Оперативную информацию можно узнать у управляющего: 89139177778, Андрей Павлович.
Ограничение не распространяется на небольшие грузовики типа "Газель".
22
фев
Контейнеры для сбора крышечек
Контейнеры для сбора крышечек
Уважаемые владельцы участков! По инициативе жителей в нашем поселковом пункте сбора мусора (слева от больших контейнеров для ТБО) и в магазине установлены емкости для сбора пластиковых крышек от бутылок, детского питания и т.п. Сбор исключительно в благотворительных целях для помощи приюту животных "Верный друг". Крышки сдаются в переработку, а вырученные средства используются на покупку кормов в приют, стерилизацию и прочие необходимости.
Приглашаем к активному участию в благотворительном проекте. Бессрочно.
Хотите реализовать ваш проект по раздельному сбору ТБО в поселке? Свяжитесь с УК, поможем.

Новости 13 - 24 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец